проктолог

19:47 11-07-2001 / Роман Я., обратиться

Мне 23 года. У меня неспецифический язвенный колит с восемнадцати лет. Периодически (1- 2 раза в год) ложусь в больницу. Весной этого года началось серьезное обострение, которое длилось в течение 3- х последующих месяцев. Все это время принимал таблетки "СУЛЬФАСАЛАЗИН". Врачи советуют принимать свечи с сульфасалазином (салазопиридозином) для большего эффекта. Посоветуйте, где можно приобрести эти лекарства. Возможно, есть способ сделать эти свечи самому (кустарным способом), например из таблеток? Заранее благодарен

Ответы

# 19:59 11-07-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, к сожалению сделать свечи самостоятельно нельзя. Попробуйте войти в поиск лекарств "Аптека" на нашем сайте, возможно что либо подыщете.