проктолог

03:15 17-03-2007 / Olezh, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, что это приблизительно может быт и к какому специалисту обратиться. С где- то 2 недели возник анальный зуд. Не сильный.
Решил проверить, засунул туда, внутрь палец, а там, наощупь пупырышки по всему кругу. Со временем их плотность увеличилась и появилась парочка не глубоко внутри, а почти снаружи.

Ответы

# 18:49 17-03-2007 Аноним, обратиться
Николай.
Можете ли вы назвать наиболее эффективное средство для излечения геморроя консервативным методом? У меня геморрой хоть и со стажем, но не особенно беспокоящий, кровотечение наблюдается только при редко случающихся запорах, выпадения узлов нет.
# 19:16 18-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на перианальные кондиломы, Вам необходим осмотр проктолога.