проктолог

17:14 22-03-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Не рожала. Недели 3 назад я обнаружила кровь после дефекации. Ни каких болей, зуда не чувствую. Сходила в местную поликлинику, проктолог сказал что это узлы, надо лечить и стоит это 6000р. Почему- то врач у меня не вызвал особого доверия. Скажите пожалуйста, можно ли ЭТО вылечить самой? ??

Ответы

# 20:34 23-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на внутренний кровоточащий геморрой. Лечение препаратами потребуется проводить постоянно. Так что сумма не так велика, учитывая достаточно быстрый эффект от малоинвазивной терапии, скорее всего Вам будет предложено лигирование внутренних геморроидальных узлов.