проктолог

13:00 23-03-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Принимаю на ночь 2 таблетки Сенаде, чтобы утром сходить, без них вообще не хожу, такое ощущение что они мне перестали помогать. Что делать? Какое лекарство можно пропить чтобы нормализовать стул? Спасибо!

Ответы

# 20:45 26-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это очень плохая практика! Необходимо пройти обследование: ирригоскопию, сдать посев кала на дисбактериоз. После этого можно будет сформулировать приблизительные принципы коррекции запоров!
# 20:47 26-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это очень плохая практика! Необходимо пройти обследование: ирригоскопию, сдать посев кала на дисбактериоз. После этого можно будет сформулировать приблизительные принципы коррекции запоров!