проктолог

14:25 26-03-2007 / Problematik, обратиться

Уважаемый доктор, во время поноса у моего близкого человека в почтенном возрасте были обнаружены такие вот черные точки, как семена, что- ли. После их сбора они представляют собой твердые микро- ребристые штучки. Я их сфотографировал и ряом положил спичку для масштаба. Что это за семена такие? Может яйца неких простейших? Взгляните, пожалуйста, на фото. Будем очень признательны за ответ.

я уже ображался в форуме, но мое сообщение осталось без внимания. . : -(

Ответы

# 14:26 26-03-2007 Problematik, обратиться
Фото: http: // mebel50. org. ru/ i/ 123. jpg
# 19:56 27-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятнее всего, это продукт закупорки перианальных сальных желез. , Необходим постоянный тщательный туалет этой области.