проктолог

20:02 27-03-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Доктор! 2 года назад в больнице№ 67 сделали операцию по удалению геморроя. Сейчас есть маленькая шишечка, она не беспокоит. Беспокоит сильный зуд в заднем проходе (особенно перед месячными). Какое лекарство или мазь от зуда посоветуете. Свечи и мазь цинка не помогают

Ответы

# 20:28 27-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Причину зуда необходимо искать. Временное облегчение принесет мазь Ауробин.
# 10:32 11-04-2007 Ирина (И.Б. 811…, обратиться
Здравствуй Доктор! Вчера вам написала, но видимо не правильно отправила. Еще раз повторю, СПАСИБО за совет мази Ауробин. Уже 2 недели делаю процедуру 1 раз в день на ночь. Зуд прошел, ночью сплю спокойно. На сколько длительно применять мазь? Ведь в инструкции написано, что при длительном применениии возможно занесение грибковой инфекции. Очень хочется на совсем избавиться от зуда без повторной операции. Если я не помажу, то возникает легкий зуд, напоминая что надо помазать. Карта болезни, где делали операцию, выдается по запросу. Если будет надо напишу номер. С ув. Ирина
# 10:55 11-04-2007 Ирина, обратиться
Я поняла так, Вы написали номер 81152 который у Вас, для дальнейшего просмотра при следующем обращении в Вам. Пожалуйста ответьте на предыдущее письмо, как длительно применять мазь?
С ув. Ирина