проктолог

21:06 14-07-2001 / Дмитрий Ростисл…, обратиться

У нашего ребенка 2, 5 меяца парапроктит. Уже резали в морозовской, куда доставили по скорой. Выписали. Но уже 2 недели гнойная головка то уменьшаясь, то довольно сильно проявляется. Езди опять в морозовскую, но там сказали, что надо найти постоянную клинику и врача. Но сейчас все в отпусках. Да и как выбрать? Для республиканской больницы мы не пациенты, т. к. москвичи, а там принимают только иногородних. ..

Ответы

# 23:23 15-07-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте обратиться в институт педиатрии на Ломоносовском проспекте, так же можно попробовать позвонить в 7 детскую больницу. Помоему в Филатовской больнице так же есть проктологические койки. Насчет Республиканской больницы, то попасть туда можно в случае если у Вас есть официальное направление, попробуйте взять в поликлинике.