проктолог

01:11 29-03-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Проблема такая - два месяца назад появился очень сильный зуд в области анального отверстия, недавно заметил там маленькую припухлость. Что это и что Вы мне посоветуете, чтобы избавится от зуда?

Ответы

# 11:01 29-03-2007 Антон, обратиться
Скажите, доктор, сколько будет стоить Ваша операция по избавлению от анальной трещины ? Ситуация осложнена внутренним узлом, который, выпадая при дефекации, эту трещину травмирует. То есть надо будет, вероятно, еще и его удалить.
И вопрос номер два - мне предлагают эту операцию сделать в медцентре МедСИ. Каково Ваше мнение об этом центре и тамошних технологиях и проктологах ?
# 18:59 02-04-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что имеется геморрой, который нередко является причиной зуда, попробуйте использовать мазь Ауробин.