проктолог

01:28 04-09-2000 / А.С., обратиться

Здравствуйте! Полезно ли делать клизму в 22 года? Если да, как часто? Если нет, то что делать, если беспокоят нерегулярно происходящие акты дефикации? Спасибо

Ответы

# 21:24 04-09-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Безусловно, клизма в 22 года крайне вредна. В Вашем случае виртуальная конференция не подходит. Случай требует длительного скрупулезного анализа, с проведением некоторых обследований, что позволит в дальнейшем избежать многих необдуманных действий, в частности клизм.
# 17:08 10-07-2001 Аноним, обратиться
Почему же клизма вредна?