проктолог

09:06 12-04-2007 / Руслан, обратиться

Здраствуйте мне 28 лет. В последнее время вот уже как 2 недели мучает приступо образно резкая кольущая боль в прямой кишке. Но это боль непостоянно, она проявляется на сколько я чувствую во время движения калла по прямой кишке или во время выделения газов. Боль неочень сильная но заставляет во время движения остановится. Отдает боль в анальное отверстие. В калле крови нету. Слизи тоже нету. Кашеобразный. И ещё вот уже как год мучаюсь с заедой в углу рта. На кончике языка появилось небольшое женние, что даёт небольшой дискомфорт во время вдыхания уличного воздуха, постоянно прячу язык за щёку.

Ответы

# 20:55 12-04-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно имеется дисбактериоз толстой кишки, стоит сдать посев кала.