проктолог

15:28 13-04-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Решил немного похудеть, и ориентируясь на « Кремлевскую диету» стал потихоньку худеть. Но вот теперь проблемы сходить в туалет зуд, неудобства и т. д. Пробовал пить больше кефира и есть свеклу, сильно не помогает, пробовал пользоваться свечами помогает, но не надолго. Посоветуйте, что можно еще попробовать.

Ответы

# 16:28 14-04-2007 Таня, обратиться
Извините, что вмешиваюсь, поскольку я не доктор. С помощью кремлевской диеты вы только подорвете свое здоровье, и все. Те неприятные симптомы, которые вы сейчас испытываете, это только начало! ! Наберите в поисковике "противники кремлевской диеты" и почитайте, на что идете.