проктолог

11:50 19-07-2001 / Юлия, обратиться

Добрый день! У меня в последнее время (несколько месяцев) все чаще, когда я хожу в туалет "по большому" появляется кровь (не всегда), хотя ее немного, но мажется и все это достаточно болезненно. Уже неделю стул жидкий(правда не каждый день) и очень- очень темный. Что мне делать?

Ответы

# 23:43 19-07-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно звоните, необходимо разобраться с Вашей проблемой, через интренет такого рода вопросы не решить. 199- 2554 Игорь Валерьевич.