проктолог

15:44 07-05-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор. Помогите советом. .У меня внизу анального отверстия какя- то остроконечная наросоль размером около 1 - 1, 5 см. .. она мягкая впринципе дискомфорта нет. .но мне кажеться что она с каждым годом увеличивается по чуть- чуть. .несколько уже имеется. .я не рожала! ! мне 24 года. .Вопрос: . .неужели избавиться от этой наросли можно только хирургическим путём? и подскажите к какому врачу мне обращаться с этой проблемой! ? к проктологу, гинекологу или хирургу? .. ответьте мне пожалуйста : )

Ответы

# 13:28 16-05-2007 Аноним, обратиться
может, это остроконечная кондилома? гинекологу покажитесь. ..