проктолог

11:46 20-07-2001 / Наталия, обратиться

Доктор, благодарю Вас за ответ. А что такое сфинктр? Насколько это серьезно, если он задет? И еще при дефекации у мужа появляется кровь. Можно ли показать мужа Вам и где можно пройти курс лазеротерапии

Ответы

# 07:31 21-07-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сфинктер - мышечный орган, который является заключетельной частью толстой кишки, его функция удерживание кишечного содержимого. Как раз в области сфинктера локализованы геморроидальные узлы, так что при их удалении может произойти травматизация. А показать мужа конечно можно, но поспешите, через неделю ухожу в отпуск. Лазеротерапию можно провести у нас в клинике. Звоните 199- 2554 Игорь Валерьевич. Да, кстати, сегодня в субботу я все сутки на дежурстве.