проктолог

00:39 09-05-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у меня боли в заднем проходе уже где- то 2мес. Бывает болит, аж сил нет, что сидеть неевозможно. Что это такое

Ответы

# 15:13 10-05-2007 Лена, обратиться
Если боли длятся около 6 часов, то это анальная щель. У меня таже проблема уже 5 месяцев. Я зделала операцию. Улучщение уже с 1 дня. Операция длится 20 минут под местным наркозом и через час можно идти домой. Не мучайся как я, а сразу иди к врачу.
# 20:55 11-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать, что является причиной болей. Нужен осмотр. Скорее всего это анальная трещина, но такие же проблемы возникают и при ано- копчиковом болевом синдроме.
# 13:49 12-05-2007 Лена, обратиться
А как лечатся анальные трещины, и можно ли записаться а к вам на консультацию.