проктолог

11:45 10-05-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте подскажи пожалуйса. ю у меня НЯК у же четыре года, лечусь свечами Салофальк, недавно сда ла анализы на дисбактериоз. Результат - Из исследуемого материала выделен энтерококк с гемолитической активностью. Повышено количество лактозонегативной кишечной палочки, увеличено количество энтерококка. Снижено количество лактобацилл, могут ли такие данные бить результатом свечей, или нет. Спасибо!

Ответы

# 20:15 11-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, причина в другом, долго объяснять, вероятнее всего это состояние тянеться более- менее длительное время. Необходиом провести коррекцию дисбактериоза.