проктолог

12:45 10-05-2007 / Василиса…, обратиться

Уважаемый Доктор,
У моего 5, 5 летнего сына постоянные жалобы на то, что ему что- то мешает внутри попки. Изначально мы думали, что это каприз, но жалобы продолжаются. В настоящее время стул ежедневный. В раннем детстве страдал запорами. Как быть дальше? Что это может быть? Кому можно показать ребенка? Мы живем в Москве.
Заранее благодарна за ваш ответ.

Ответы

# 12:49 10-05-2007 Vasilisa Ivanov…, обратиться
Буду очень признательна, если вы ответите мне на личную почту.
# 20:11 11-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Стоит обратиться в отделение детской проктологии в институт педиатрии или в Республиканскую детскую клиническую больницу.