проктолог

14:17 14-05-2007 / Ник, обратиться

Здравствуйте. Год назад прооперирована хроническая трещина задней стенки прямой кишки. Последние полтора месяца мучает зуд после стула. Стул безболезненный , без крови, кашеобразный 2 раза в сутки. Обращался к врачу. Врачь провел осмотр без RSS и пальцевое обследование кишки. Сказал что рана зажила, шев плотнвй и крепкий даже излишне, говорил чтото о раздражающем действии кишечного содержимого. Советовал подмываться и ложить подкладку, но зудит всервно. Что бы это значило. Сдал анализы и на сахар, и прочее в норме. Может можно чтото сделать. Извените. Спасибо.

Ответы

# 22:13 14-05-2007 Александр…, обратиться
так заочно посоветовать ничего не возможно нужно Вас осмотреть
# 15:36 15-05-2007 Джон, обратиться
Если зудит - то, скорее всего, у Вас дисбактериоз кишечниика. Сдайте анализ кала на дисбактериоз и покажите результаты анализа своему врачу.
# 16:52 15-05-2007 Аноним, обратиться
Анализ на дисбактериоз сдал , дисбактериос I или II степени, стадии не знаю как правельно.