проктолог

17:39 14-05-2007 / Валера Ц.…, обратиться

Валера Ц. 05 мая 2007 15: 01: 13
Здраствуйте доктор! Пожалуйста скажите, что это может быть, последнее время после туалета по большому у меня возникает боль в заднем проходе, затем на бумаге остаетса кровянные пятны, но приступи острой боли бивают не только в туалете. Може это быть геморой или трещина и, что нужно делать, какие свечи или препорати смогут помоч в таких случях. И как часто можно пойти в туалет. Заранее огромное спасибо.

Пересада И. В. 07 мая 2007 12: 44: 15
Похоже на трещину анального канала, попробуйте использовать мазь Ауробин.

Валера Ц. 14 мая 2007 17: 32: 23
Увожаемий Пересада И. В. не подскажите что можно использоват место Ауробина? Я некак не могу найти в аптеках ауробин.

Ответы

# 22:08 14-05-2007 Александр…, обратиться
лечение оперативное, а так попробуйте крем проктоГливенол 2р в день 10 дней