проктолог

10:02 17-05-2007 / Илья, обратиться

Здраствуйте. Мне 21. На осмотре врач выявил острую анальную трещину. Неделю ставил свечи постеризан, все вроде зажило. После употребления алкоголя весь эффект пропал. Неделю ставил свечи релиф адванс, нет эффекта никакого. Сейчас ставлю ультра прокт, улучшений нет по моему. Также использовал мази левосин и левомеколь. Что можете посоветовать? Ничего что я так долго и много разных свечей использую? Прочитал про мазь Ауробин у вас, это может помочь? Не хотелось бы на операцию. ..

Ответы

# 10:19 17-05-2007 Илья, обратиться
и надо ли пить нистатин?
# 21:34 23-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трещины анального канала нередко поддерживаются из- за сопутствующих заболеваний: хламидиоз, уреплазмоз, так что пройдите обследование на предмет подобных инфекций.
# 21:00 26-04-2013 Лена, обратиться
Вымой хорошо задний проход хозяйственым мылом и помажь мазью синтомициновой 5% или левосин. 2,3 дня. При дефикации становись ногами на унитаз и придерживай прямую кишку.
# 16:07 17-01-2014 Дохтур, обратиться
Лена жжот )))