проктолог

23:35 18-05-2007 / Anna, обратиться

с трудом после длительных мучений и самолечения зажил свищ, подскажите, что нужно делать что- бы не повторилось опять.

Ответы

# 21:22 23-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Избегать запоров, острой пищи, тяжелых физических нагрузок.
# 22:02 26-12-2008 Крис, обратиться
Anna, будьте добры поделитесь своим методом. Очень страшно решиться на операцию.
# 22:41 11-01-2010 elsa, обратиться
Anna,
помогите пожалуйста. Какой метод вы применяли. Ребенку 2,5 года. В 10 мес сделали операцию по удалению гнойника от свища. Но он срецедировал только с другой стороны ягодички. Боюсь идти на операцию. Дагноз парапрактальный свищ. По-видимому, это получилось еще в утробе. Спасибо за ответ.