проктолог

10:14 22-07-2001 / Диана, обратиться

Доктор, я уже писала вам, вы посоветовали операцию по удалению узлов. Что вы думаете об этой процедуре, проводимой с помощью лазера? Я живу в Израиле, может быть вы слышали что- то о местной клинике "САН"? Раньше было очень много рекламы, сейчас что- то не слышно. Безопасна ли эта процедура? И сколько времени длится восстановление?

Ответы

# 23:12 22-07-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В настоящее время лазеротерапия считается одной из наиболее безопасных процедур, а восстановительный период после нее достаточно короткий (от 2- 3 дней до 3- 4 недель в зависимости от интенсивности излучения). В случае если она не поможет, всегда остаются другие возможности для лечения, так что попробовать стоит.