проктолог

22:48 23-05-2007 / Lubashkacool, обратиться

Доброго вам времени суток. .. у меня такой вопрос. ..
на последнем месяце до родов. . образовалось небольшое побаливание и жжение во время испражнения. .. и иногда появлялись кровенистые выделения. ..
прошело уже больше месяца после родов а болезненные ощущения и кровенистые выделения не проходят. .. ( но это только во время того как я хожу в туалет)
дайте пожалуйста совет что можно мне предпренять. .
благодарю за ответ

Ответы

# 22:03 24-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Очень похоже на анальную трещину. Попробуйте использовать мазь Ауробин, но по хорошему лучше пройти очную консультацию.
# 22:19 24-05-2007 Любовь, обратиться
да в том то и дело что времени категорически не хватает. ..
но как только появится возможность обяательно схожу