проктолог

15:49 07-06-2007 / Наталья, обратиться

Здраствуйте. Мне 21 год. Год назад мне сделали операцию по долихосигме, до этого лет 5 мучилась запорами. После операции месяца три было все супер! , но потом стали появлятся сбои, делала клизму и опять более менее все налаживалось. Потом сбои стали появлятся чаще и на долго, единственная проблема что первые 3 мес. я строго не ела сладкого а потом иногда не сдерживалась. Вообщем щас я опять вся в растроиствах потому что запоры вернулись. Еще забыла написать после оперции появился ужасный метеоризм, пила укроп помогал более менее вобщем временный эффект, пила хилак форте, сейчас решила попить бифиформ. И еще такой нюанс, до операции у меня всегда был дискомфорт и боли и колики в левом боку, после операции все это поднелось чуть выше прям под ребрами, такое чуство что там все собирается. Проктолог смотрел меня и постоянно говорит что все нормально нет спаек, но я почему то думаю что проблема именно там в левом боку под ребрами. Подскажите что делать, меня опять стало посещать ужасное чуство безисходности. Может иога поможет?

Ответы

# 15:44 16-06-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите к нам в Центр колопроктологии, т. к. Вам потребуется дополнительное обследование.
# 13:12 26-06-2007 Эля, обратиться
Наталья та же проблема, все точно также, мне тут после рентгена сказали: дааа, не помогла операция, не знаю что и делать уже. ..