проктолог

19:23 11-06-2007 / Вика, обратиться

Добрый день! Всю жизнь страдаю запорами. Последних лет 10 пью слабительное. Время от времени сама хожу, но часто пью сеноде и тд. Кефиры, воды, огурцы, капельки, йогурты и бактерии проходили. Не работает. Раньше, после оргазма у меня набухало в анальном отверстии, а вчера вышла твёрдая шишечка и очень болела. Даже ходить было больно. Выписали мне свечи и таблетки. Из того, что я прочла в интернете, то это хронический геморой и основное подозрение на запор? Что же делать дальше? А анальный секс возможен?

Ответы

# 19:48 11-06-2007 Вика, обратиться
Мне 25 лет, каждый день хожу мин. 5км пешком спортивным шагом, домохозяйка. Утром ем сырки, йогурты, чай не крепкий. Всем напиткам предпочитаю столовую воду.
# 15:34 16-06-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Проблема запоров очень непроста! Мы, в нашем научном центре, занимаемся ею. Требуется самое тщательное обследование, что бы дать какие либо рекомендации. Приходите на консультацию, попробуем Вам помочь. Звоните, 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 15:19 17-06-2007 Вика, обратиться
Я бы с удовольствием, но я живу в мелком городишке Чехии. С медициной здесь напряжно. Может, в Праге и есть какие- то центры, но здесь нет. Я в другом конце Чехии. Обслуживание ужасное. Не граждан евросоюза терпеть не могут. Страховка такого рода обследований не покрывает.