проктолог

18:01 13-06-2007 / Дмитрий, обратиться

Как првеверить прямую кишку на наличие инфекций и определить чувствительность к антибиотикам (по типу мазка из уретры) так как есть гиперемия слизистой , возникла от ректороманоскопии! Делал врач, на которого много жалоб. Есть вероятность, что он мне занес инфекцию!

Ответы

# 14:46 16-06-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбактериоз, что же касается занесения инфекции, то это маловероятно, т. к. ректоскопы проходят дезинфекцию после каждого использования.