проктолог

11:33 25-07-2001 / Алексей, обратиться

Доктор. У меня такая проблемма: В области ануса переодически появляется шишечка, которая побаливает, однако при хождении по большоме не как не чувствуется, Что это? И еще иногда, когда хожу по большому появляется кровь, при осмотре я заметил на анусе ранку из которой она и сочилась. Хотельсь бы узнать, что это значит? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:07 26-07-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это проявления геморроя. Однако более точно можно будет сказать после осмотра. Тем не менее, можно после стула прменять мазь ауробин, постеризан.