проктолог

15:04 14-06-2007 / Svetik, обратиться

Здравствуйте, не могу понять от чего так происходит, в низу живота периодически бурлит, так, как будто я голодная, хотя это ни так. Когда хожу в туалет по большому, может просто выделиться слизь, позывы в туалет бывают 4- 5 раз в сутки, хотя не при каждом позыве хожу. Скажите это дисбактериоз или поджелудочная? ?? К какому врачу обращаться? Заранее спасибо

Ответы

# 14:42 16-06-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Необходимо как можно скорее пройти колоноскопию! Так же стоит сдать посев кала на дисбактериоз. Скорее всего имеется синдром раздраженной толстой кишки.