проктолог

22:27 25-07-2001 / Ал, обратиться

МНЕ 69 ЛЕТ. В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 7 ЛЕТ ПОСЛЕ ИНФАРКТА ИНОГДА ПОЯВЛЯЛАСЬ КРОВЬ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА. В ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ ПО УТРАМ ВЫХОДЯТ СГУСТКИ ТЕМНОЙ КРОВИ. ИНОГДА БЫВАЮТ БОЛИ В ПАХУ. ПОСТОЯННО Я ПРИНИМАЮ 0. 1 Г АСПИРИНА В ДЕНЬ.
КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы

# 20:11 26-07-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО на осмотр, не затягивайте время, так как могут быть неприятности. Думаю пока все поправимо.