проктолог

23:02 26-07-2001 / Tatiana, обратиться

Pomogite doktor! Ia givy v Kanade. No uvy, v etoistrane ne lechat, v etoi strane- SPASAUT! !! !! !
A ia hochy lechitsia, a ne ligitsia pod nog!
Vot uje 2 goda ia ne hogy sama v tualet, tolko s pomosc'u tabletok(senna), klizmy delau prakticheski cherez den, esli net styla 1 den, to nachinautsia boli v levom boku v pahy. Vozmojnosti obsledovaniia u menia poka net, chto vy mne mojete posovetovat?

Ответы

# 06:45 27-07-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, это известная проблема, многие переселенцы со Старого света не могут приспособиться к местным условиям. Попробуйте пить fiber (пищевые волокна), смените источник питьевой воды, принимайте препараты калия (панангин, ортат калия, к сожалению не знаю местные аналоги), если появляются боли - то пейте спазмолитики (но- шпа, баралгин, спазган). Пропейте курс бактериальных препаратов (бифидум бактерин, лактобактерин). Обязательно используйте легкие успокаивающие, для восстановления душевного равновесия.