проктолог

09:02 02-07-2007 / Лена, обратиться

Добрый день! Недавно была на приеме у проктолога. Он поставил диагноз выпадение геморроидального узла. Прописал мне Детралекс и Мазь прокто- гливенол. А недавно появился зуд вокруг анального отверстия. Подскажите с чем это может быть связано.

Ответы

# 21:40 03-07-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Этот зуд как раз и связан с выпадение узла. Реально Вам поможет лигирование выпадающих узлов. Звоните, приходите на консультацию Помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 19:15 24-02-2010 Нина, обратиться
сильные жгучие боли в анальном отверстии в течении месяца,после дефекации небольшие следы крови,разбавленной водой.Нахожусь в египте в командировке.Боли не снимаются ни клизмой ни облепиховым маслом,наступает лишь временное облегчение.Ощущение битого раскаленного стекла.Помогите,пожалуйста.3 года назад удален желчный пузырь.Есть наружные геморроидальные,но не воспаленные узлы.Внутри как бы ссадины,нет сил терпеть.заранее благодарна.Ответьте что это.
# 18:46 23-08-2012 Аноним, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич,
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а выпавшие узлы сами могут засыхать и отпадать? У меня выпал узел и засох. Проктолог в отпуске, не у кого поинтересоваться. Заранее спасибо за ответ.