проктолог

14:49 02-07-2007 / Андрей, обратиться

здравствуйте. у меня мама онко больная, лежит уже практически 8- 9 месяцев. диагноз рак молочной железы с метастазами в мягкие ткани и кости. постоянно запоры и в туалет только со слаьительными (регулакс). недавно жалуется на боль в момент акта дефикации и после него в течение 2 часов , потом все затихает. в последний раз появилась кровь немного. я подозреваю на анальную трещину. если это так, то подскажите пожалуйста, какие препораты можно использовать против анальн трещины? какое слабительное лутьше?

Ответы

# 21:36 03-07-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Стоит давать Дюфалак утром натощак, а анальный канал смазывать мазью Ауробин.