проктолог

20:27 02-07-2007 / Юрий, обратиться

Добрый вечер, ответьте пожалуйста, мне 27лет несколько лет назад я около года упорно занимался бодибилдингом затем устроился на новую работу и из- за графика и невозможности нормально питаться пришлось отказаться от тренировок. И вот недавно я был у проктолога(по поводу небольшой боли и кровотечения когда хожу в туалет по большому)поставили диагноз геморрой 1- 2стадия. Посоветовали диету и свечи Прокто- Гливенол. Сейчас он меня практически не беспокоит иногда бывает небольшая боль без кровотечений. И вот сейчас я решил снова заняться бодибилдингом, у меня такой вопрос, можно мне вообще поднимать тяжести в часности делать приседания и становую тягу со штангой. У врача я не спросил т. к на тот момент не думал возвращаться к спорту. Спасибо! !!

Ответы

# 21:30 03-07-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нагрузки возобновляйте постепенно. Внимательно следите за характером стула, не допускайте запоров.