проктолог

12:57 05-07-2007 / Ира, обратиться

СОветую- сама вылечилась от геморроя- а именно
ГЕПАТРОМБИН- мазь и свечи, ,, и Ульфа- американское средство и за 3 недели пройдет!
всем удачи!

Ответы

# 19:45 10-07-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, пройдет, но всегда, к сожалению, может вернуться : (
# 10:43 11-07-2007 Аноним, обратиться
спасибо, вы добры! !! !! !! думаю не вернется! так как причина ушла уже и она была не физической а моральной! как не странно!
# 16:18 06-08-2007 Аноним, обратиться
Уважаемый Доктор- скажите какое лекарство нужно от воспаления, или (на ощупь как узелки)в виде гемоороя при входе анального отверстия, принимать или мазать? СПАСИбО! буду ждать вашего ответа!