проктолог

16:21 16-08-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Уже полтора месяца мучают боли в анальном отверстии. Боль появляется как правило сутра (иногда усиливается при ходьбе) - потом проходит - и ничего не беспокоит. Боль проявляется на левой стенке - такое ощущение что что то набухает - под кожей чувствуется как будто воспаленная вена. Так же чувствуется боль (на ощупь) прямо посредине задней стенки. Стул расслабил с помошью антигеморроидального сбора. Применяю постеризан и детролекс - но эффекта пока нет. Подскажите что это может быть и как лечить?

Ответы

# 14:09 18-08-2007 Аноним, обратиться
возможно, это анальная трещина. Но лечиться без эффекта 1. 5месяца можно только в далекой глуши при наличии интернета. Или вы в проекте дом 2?