проктолог

11:14 20-08-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня два дня назад после туалета начались сильные спазмы внизу живота. Думала что отравилась дыней и выпила обезболивающее. На след. день ничего не болело но вечером снова после туалета начались сильные спазмы в самом низу живота чуть правее, отдающая в задний проход. Выпила анальгин, активир. уголь, смекту. Колики уменьшились. Сегодня живот не болит, но при пальпации болезненно все что ниже пупка и при ходьбе тяжесть внизу живота. Начал побаливать желудок. температура 37. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 16:11 20-08-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно обратитесь к хирургу, т. к. клиническая картина очень похожа на аппендицит!