проктолог

10:57 03-09-2007 / Kseniya, обратиться

Пожалуйста, помогите. Беременность29- 30недель. После госпитализации проблемы с перистальтикой: запоры по 2- 3 дня. Пыталась решить ситуацию свекольными салатами, кефиром с вяленым черносливом, курагой. Результат очень незначительный. Акушерка ничего кроме выше перечисленного не предложила. А сегодня к и без того плотным массам(« овечьему гороху» ) примешалась слизь розовато- красного оттенка. Я в панике. Посоветуйте, пожалуйста, как решить проблему.

Ответы

# 12:40 03-09-2007 Аноним, обратиться
Попробуйте Дюфалак по 2 стол. ложки утром натощак. Подождите несколько дней, если не поможет можно увеличить дозу до 4 столовых ложек. В инструкции написано, что беременным можно.
# 20:22 03-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кроме Дюфалака стоит добавить Линекс по 2 капсулы 2 раза в день.