проктолог

23:16 05-09-2007 / Александр…, обратиться

У меня вот какая история. Некоторое время назад я искупался в одном подозрительном, с точки зрения санитарной безопасности, бассейне. После этого начались определенные проблемы со здоровьем, в частности появился зуд в районе промежности , половых органов и по всему телу, кожа по всему телу стала шелушиться, появились прыщи на коже лица, начал терять вес, на ногах появились какие- то язвочки. Кроме того, возникли проблемы с прямой кишкой (выделения из заднего прохода, иногда кровь после дефекации, анальный зуд), в связи с чем я заключил что произошло инфицирование организма, через задний проход. До этого никаких проблем со здоровьем не было. Сдавал многочисленные анализы, в результате которых обнаружилась хламидия. Никаких признаков урогенитальной хламидийной инфекции нет. Я предположил, что инфекция ректальная. Назначалось лечение антибиотиками, но все безрезультатно. Как определить точно в чем проблема и как лечить? Что мне делать?

Ответы

# 02:31 17-08-2009 Аноним, обратиться
Александр,
У меня очень похожая проблема, антибиотики и противогрибковые препараты не помогают..( в анализах нашли актиномицеты - лучистый грибок). Если есть результат или информация очень жду ответа...
С уваением,
Николай
F_10@bk.ru