проктолог

12:41 07-09-2007 / Юлия, обратиться

Доброе время суток, уважаемые врачи. Понимаю, что по интернету консультацию толком дать нельзя, но к врачу не хочу пока идти. Так вот, у меня есть подозрения, что у меня геморрой. И маленький шарик есть на выходе, и трещинка, так вот о трещинке (шарик мне не мешает). .. Она кровоточит. Как- только я иду в туалет, не важно по какому, сразу кровоточит, а когда по- большому, то вобще аж течет. Мазала я ее Релифом адванс, не помогло. Может есть какие- то методы еще, чтобы без консультации у врача? Спасибо. И еще, если в итоге кровотечение уменьшится или пройдет, то оно может возобновиться при родах?

Ответы

# 19:44 07-09-2007 Аноним, обратиться
А если не хотите к врачу- чего страницу пачкаете? Вам бы тогда к гадалке или экстрасенсу какому. Думаете врач - бабушка Ванга? и без осмотра скажет, что у Вас там за "шарик и трещинка" и чем это лечить без осмора? Тогда это будет очень смелый и рисковый врач. .. . а может и безответственный. ..