проктолог

13:10 12-09-2007 / Маша, обратиться

Два дня непроизвольно идут маслянистые выделения оранжевого цвета из прямой кишки, что это может быть?

Ответы

# 13:33 12-09-2007 Зоя, обратиться
у меня тоже были такие же проблемы, а теперь мое самочуствие значительно ухудшилось. Появились проблемы с сердцем, давлением, огромная слабость. Что делать? Если кто- то что- нибудь знает об этом расскажите!
# 13:51 15-09-2007 Семен, обратиться
У меня месяц назад началось подобное, а теперь я уже не встаю и еле дотягиваюсь до клавиатуры, чтобы набить эти строки. Помогите! !!