проктолог

15:40 15-09-2007 / Елизавета…, обратиться

Мне 31 год. Не рожала . Уже около трех лет идет кровь при дефекации. При чем даже если имеется расстройство желудка. Беспокойства вообщем - то не доставляет. нет ни боли, да и кровь всего ни чего. Ни чем не лечилась. Может этому способствовать дисбактериоз ( собственное подозрение на наличие)? И, говорят, анальные трещины могут спровоцировать рак прямой кишки?

Ответы

# 21:16 17-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас клиническая картина внутреннего кровоточащего геморроя. Что же касается дисбактериоза, то тут нужно разбираться. Звоните, помогу. 543- 5964 Игорь Валерьевич.