проктолог

00:54 17-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. долгое время не проходит анальная трещинка, причем она прямо у входа, то есть когда моюсь, там пощипывает даже. было время. она затянулась, но сейчас опять немного кровит. как ее вылечить окончательно?

Ответы

# 06:23 17-09-2007 Малышка Пони…, обратиться
Не допускайте запоров, держите все чистым. После туалета не бумага, а подмывание ХОЛОДНОЙ водой
# 21:14 17-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мазь Ауробин, кроме того откажитесь от острой пищи, алкоголя.