проктолог

12:35 17-09-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Возник такой вопрос. Беременность 25 недель. Геморрой посетил меня неожиданно. Были 2 болезненные шишки. Одну небольшую вылечила, вторую большую вроде бы тоже. НО! На месте где была большая шишка, остался какбы "кожный мешочек", (не знаю как выразиться), который не беспокоит. Это результат незаконченного лечения, или его вообще больше не убрать?

Ответы

# 21:07 17-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, избавиться от этой геморроидальной складки можно только оперативным путем. Через пару месяцев после родов можно будет амбулаторно удалить этот "мешочек".