проктолог

23:07 17-09-2007 / Антон, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста. У меня после не долгого сидения в машине, в офисе на стуле начинается жжение в промежности(в нутри к анальному отверстию и дальше в глубь). . . также это жжение иногда начинается после эвакуляции, во время эрекции и после дефекации(постоянно), запоров нет. На что это похоже? Подскажите чем это можно полечить и вылечить? мне 21. Заранее благодарен!

Ответы

# 23:18 17-09-2007 Антон, обратиться
Ещё 2 года назад я выводил лямблии! И в бакпосеве на мкрофлору мазка уретры обнаружено Escherichia coli.
# 20:51 19-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего имеется дисбактериоз, кроме того есть уретрит. Проконсультируйтесь с урологом, так же необходимо сдать посев кала на дисбактериоз.