проктолог

13:11 18-09-2007 / Julia, обратиться

После дефекации и последующего подмывания наблюдается раздражение кожи не только вокруг анального отверстия ( небольшой наружный гемор. узел), небольшое жжение. Подскажите пожалуйста какой крем применить, или что нибудь другое. Спасибо

Ответы

# 20:58 19-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кроме геморроя, раздражение может вызывать дисбактериоз. Стоит сдать посев кала на дисбактериоз.