проктолог

15:55 24-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне делали операцию 3 месяца назад, иссечение анальной трещины и иссечение кровоточащего геморроидального узла.
Беспокоят кровяные выделения из прямой кишки, и густообразные выделения желто- коричневого цвета.
клоноскопия- хронический коолит с повышение тонуса кишки. деформация сигмовидной и поперечно ободочной кишки. ЭГДС- острый эрозивный гастрит. Еще у меня дисбактериоз и хронический некалькулунный(могу немного ошибаться в написании) холецистит диф. изменения поджелудочной железы.
Сил больше нет бегать по врачам, посоветуйте что делать, чем лечить на ваш взгляд.
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 21:55 24-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь пересдать посев кала на дисбактериоз, затем провести коррекцию бактериального состава кишечника. Так же необходимо сдать анализы на хламидии, уреаплазму, трихомоны, микоплазму. В случае выявления - провести терапию.