проктолог

09:32 25-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие- нибуль свечи или др. лекарства от геммороя. На приеме врач посоветовал лигирование. Но пока хотелось бы попробовать обойтись лекарствами. Спасибо!

Ответы

# 20:34 26-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Странно, что врач не порекомендовал Вам для начала консервативную терапию? Наверное Вы были в платном медцентре? Попробуйте использовать мазь Постеризан.