проктолог

11:04 25-09-2007 / Аля, обратиться

Здравствуйте. Доктор, у меня была такая проблема: около 4 месяцев болело, тянуло где- то в районе начала толстой кишки. Я думала трещина, но пойти к врачу у меня не получилось. Иногда при дификации болело, только иногда. НО у же как 1 месяц. Я не чувствую боли вообще. Огда у меня и запоры были- болело. А сейчас запоры редко бывают. Скажите, пжалуйста, может ли трещина сама пройти или все- таки она там есть. Еще где- то 3дня очень болело в правом боку и тянуло к низу- потом прошло

Ответы

# 20:39 26-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вполне возможно, что это была трещина. Сейчас сказать трудно. Видимо она самостоятельно зажила, такое тоже бывает.