проктолог

00:07 26-09-2007 / Kristina, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 47 лет. Подозревают эндометриоз кишечника. Какие основные симптомы этого заболевания. У меня периодически бывает обилъный светло оранжевый стул, твердый, регулярный. Амилаза в крови постоянно повышена, менъше чем в 2 раза, УЗИ органов брюшной полости без патологии, ирригоскопию делала год назад без патологии. Диагноз поставить не могут. Спасибо

Ответы

# 20:46 26-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно сделать колоноскопию в первые дни менструации. Так же необходимо сделать УЗИ специальными вагинальным и ректальным датчиками.