проктолог

14:14 26-09-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема это началось приблизительно после родов и повторяется периодами, т. е. иногда. Дело в том, что когда я хожу в туалет "по- большому", иногда мне становиться больно в районе анального отверстия, а после наблюдаю едва заметные капельки крови на туалетной бумаге. Больше меня ни чего не беспокоит и ни каких симптомов я больше не замечаю. К врачу я не обращалась! Пожалуйсто подскажите, что это, и как можно от этого избавиться.

Ответы

# 20:47 26-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Как избавиться - не подскажу, т. к. не знаю диагноза, а предположить что с Вами происходит можно: похоже на внутренний выпадающий кровоточащий геморрой.